Экология

                                       
          Землю мы получили в наследство или взяли в аренду у собственных детей?  Экология и здоровье это то о чём мы думаем и говорим постоянно.
  Все могут внести свою лепту в оздоровление нашей прекрасной планеты Земля. Одновременно это будет вклад в ваше здоровье и здоровье ваших детей. 
    
                                

Сегодня действует много проектов по защите окружающей среды. Хочу поговорить об одном из них.  Ежедневно проводятся тест-драйвы, побывав на одном из них, вы узнаете информацию, которая  покажет вам как можно существенно изменить свое финансовое положение одновременно улучшая экологию.

Только на Украине 12,5 млн. транспортных средств.
                        
А это результаты иследований в стране изготовителе этого продукта.
                                                           
  

       

Экономия топлива


                                       ЭКОНОМИЯ   ТОПЛИВА с MPG BOОST и MPG CAPS компания FFI
    Реальная возможность каждого водителя  заработать деньги на экономии топлива.
   Уникальная био добавка в топливо (бензин, дизельное топливо, пропан-бутан) является органическим компонентом с особыми каталитическими свойствами, позволяет уменьшить расход топлива и не входит во взаимодействие с металлическими частями машины, абсолютно безопасна для всех типов двигателей внутреннего сгорания.
    Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва о действии этой добавки в топливо от тех, кто пользуется этим уникальным продуктом, и тем более не найдете информации о повреждениях двигателя, связанных с применением катализатора " MPG".
   Основное воздействие био-катализатора - повышение полноты сгорания топлива, и следовательно - уменьшение расхода топлива.
   В состав МPG входят растительные ингредиенты которые взаимодействуют с природным топливом, улучшая процесс его сгорания и уменьшая количество ядовитых примесей в выхлопных газах и  удается значительно уменьшить расход топлива.
     Топливный био-катализатор " MPG" позволяет:
  • Очистить поверхность  камеры сгорания
  • Ускорить и улучшить сгорание топлива
  • Снизить содержание CO, CH в выхлопных газах до 70% - 90%
  • Уменьшить вибрацию двигателя
  • Увеличить мощность и приемистость двигателя
  • Уменьшить расход  топлива на 15% - 30%
  • Облегчить запуск и эксплуатацию автомобильного транспорта зимой
  • Сократить расходы на техобслуживание
  • АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!

  Приблизительные расчеты при средней экономии в 20% только на расходе топлива таковы:
                           Каждый 5 бак у Вас бесплатный!
     Необходимо сказать, что при использовании этой добавки в топливо отпадает необходимость придерживаться предписанной марки бензина для вашего автомобиля. Избавьте себя от сомнений, на какой АЗС и каким бензином заправляться.  Можно использовать бензин с меньшим октановым числом. MPG диспергирует на молекулярном уровне окислы металлов и химически связывает воду, имеющуюся в топливе. Таким образом, из топливного бака и топливной системы выводятся продукты коррозии и вода. С катализатором MPG Вы обезопасите свой автомобиль от некачественного топлива!
    Попутный экономический эффект достигается за счет увеличения срока службы смазочного масла. Масло служит дольше из-за резкого уменьшения нагарообразования в камерах сгорания.
    Кроме этого, постоянное использование биодобавки " MPG" увеличивает моторесурс вашего двигателя. Посчитайте стоимость кап. ремонта, мелкие ремонты, ТО двигателя, замена масла и масляных фильтров, свечей зажигания, топливных фильтров и многих других вещей. 

   Почти полное отсутствие СО, СН и NO из-за более полного сгорания топлива с лёгкостью позволит Вам пройти любой тех. осмотр (даже при одноразовом использовании " MPG", непосредственно перед прохождением), избежать штрафов, несанкционированных "откатов" и проблем с регулировщиками экологических инстанций на выброс СО, СН и т.д. Косвенная, но тоже экономия денег.
    Если подсчёт экономии литров  топлива вы произведёте на втором - третьем баке, то дополнительную мощность, "приёмистость" - вы почувствуете сразу, после начала движения вашего автомобиля. Применяя био-катализатор топлива " MPG", Вы почувствуете, как ровно, тихо и мягко стал работать двигатель.

 За более подробной информацией обращайтесь в  skype:broslawik 
  


2 комментария:

  1. Да топливо дорожает,а качество не улучшается.Нужно что то делать.А экология ...

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо Владимир! Не только я так думаю, это радует.

    ОтветитьУдалить